Подведены итоги десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос», посвященного 75-летию Великой Победы.

Учредителем Конкурса является Министерство культуры и национальной политики Кузбасса, соучредителем – Министерство  образования и науки Кемеровской области.

Организаторы: Государственная библиотека Кузбасса для детей и молодежи, государственное автономное учреждение культуры «Кузбасский центр искусств», государственное учреждение «Губернаторский культурный центр «Юные дарования Кузбасса», Кемеровское областное отделение «Союз писателей Кузбасса» общероссийской общественной организации «Союз писателей России».

 

Поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса «Свой голос»:

 «ПОЭЗИЯ»

Лауреаты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос», в номинации «ПОЭЗИЯ» (I возрастная группа, до 6 лет включительно):

  1. Ларкина София Николаевна - пгт Промышленная. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Промышленновский детский сад «Сказка», средняя группа «Смешарики»
  2. Макрушин Николай Сергеевич - г. Ленинск – Кузнецкий. Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение «ДЕТСКИЙ САД № 16», подготовительная группа №1
  3. Проценко Кристина Евгеньевна - пгт. Промышленная. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Промышленновский детский сад «Сказка», подготовительная к школе группа «Непоседы»

 

Дипломанты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос» в номинации «ПОЭЗИЯ» (I возрастная группа, до 6 лет включительно):

  1. Фоос Варвара Андреевна - пгт Промышленная. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Промышленновский детский сад «Сказка», подготовительная группа
  2. Зоркина Виктория Михайловна - г. Прокопьевск. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 29 «Ласточка». Старшая группа
  3. Кутузова София Яковлевна - пгт Промышленная. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Промышленновский детский сад «Сказка», средняя группа «Смешарики»

 

Лауреаты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос» в номинации «ПОЭЗИЯ» (II возрастная группа, 7-9 лет):

  1. Безносиков Марк Эдуардович - Прокопьевский район, с.Верх-Егос. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа»,  2 класс
  2. Маяков Ростислав Владимирович - г. Мыски. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ООШ № 3
  3. Черников Никита Сергеевич - г. Прокопьевск. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11», 2 в класс; Литературная гостиная «Проба пера» Центральной детской библиотеки им. А.С. Пушкина

 

Дипломанты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос» в номинации «ПОЭЗИЯ»II возрастная группа (7-9 лет):

  1. Жирных Ксения Алексеевна - г. Кемерово. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 94», класс 2А
  2. Ильина Александра Андреевна - г. Анжеро-Судженск. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Общеобразовательная школа №8, 2Д класс
  3. Кузнецова Варвара Евгеньевна - г. Прокопьевск. Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение № 101

 

Лауреаты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос» в номинации «ПОЭЗИЯ» III возрастная группа (10-12 лет):

  1. Жога Тимофей Витальевич - г. Мыски. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5», 5Б
  2. Маклакова Ирина Даниловна - г. Прокопьевск. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №71». Класс 5д; Литературная гостиная «Проба пера» Центральной детской библиотеки им. А.С. Пушкина
  3. Прусакова Дарья Артемовна - г.Полысаево. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Школа №14

 

Дипломанты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос» в номинации «ПОЭЗИЯ» III возрастная группа (10-12 лет):

  1. Кириллова Анастасия Максимовна - г.Калтан. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», 5в класс
  2. Пахомов Ярослав Андреевич - п. Трудармейский. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Трудармейская СОШ, 5 «В» класс; Клуб молодых поэтов и прозаиков «Алые паруса». МБУ ЦБС Прокопьевский муниципальный округ
  3. Теремкова Виктория Андреевна - г. Берёзовский. Школа № 1, 5 класс,; Студия «КоллеДЖ», ЦРТДиЮ г. Берёзовского.

 

Лауреаты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос» в номинации «ПОЭЗИЯ» IV возрастная группа (13-15 лет):

  1. Дробахина Мария Константиновна - г.Новокузнецк. Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия №62», 9А класс
  2. Крупина Мария Валерьевна - Яйский р-н д. Емельяновка. МКБОУ Вознесенская общеобразовательная школа 9 кл.
  3. Неунывахина Ева Викторовна - г.Мыски. МБОУ СОШ №4, 9 В класс; Творческое объединение «Лира» МБОО ДО ЦТР и ГО им. Геннадия Неунывахина.

 

Дипломанты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос» в номинации «ПОЭЗИЯ» IV возрастная группа (13-15 лет):

  1. Абдулкарымова Мария Руслановна - г. Кемерово. МБОУ «Гимназия №21», 6 класс «В»
  2. Франгов Кирилл Николаевич - г. Берёзовский. Лицей № 17, 8 класс; Студия «КоллеДЖ»
  3. Шамбанович Кирилл Евгеньевич - г. Белово. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32 города Белово», 7 «Б» класс

 

Лауреаты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос», в номинации «ПОЭЗИЯ» V возрастная группа (16-18 лет):

  1. Андреев Дмитрий Дмитриевич - г. Прокопьевск. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3». Класс 11б; Литературная гостиная «Проба пера» Центральной детской библиотеки им. А.С. Пушкина Поэтический клуб «Вдохновение»
  2. Сандакова Мария Александровна - г. Салаир. МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Салаира, творческое объединение «Проба пера»
  3. Шарычев Иван Павлович - г. Берёзовский. Лицей № 17, 11 класс, г. Берёзовский; Студия «КоллеДЖ» ЦРТДиЮ, г. Берёзовский

 

Дипломанты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос» в номинации «ПОЭЗИЯ» V возрастная группа (16-18 лет):

  1. Колесникова Татьяна Сергеевна - Ленинск-Кузнецкий район. МБОУ «Чусовитинская СОШ», класс 10
  2. Осипов Владимир Сергеевич – г.Кемерово. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 44», класс 9А
  3. Швецова Мария Денисовна - Прокопьевский муниципальный округ, п. Трудармейский. МБОУ Трудармейская СОШ, 10 «А» класс; Клуб молодых поэтов и прозаиков «Алые паруса». МБУ ЦБС Прокопьевский муниципальный округ
  4. Ярыгина Юлия Владимировна - Прокопьевский муниципальный округ, п. Трудармейский. КузТАГиС Кузбасский техникум архитектуры геодезии и строительства, 3 курс; Клуб молодых поэтов и прозаиков «Алые паруса». МБУ ЦБС Прокопьевский муниципальный округ

 

«ПРОЗА»

Лауреаты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос», в номинации «ПРОЗА» I возрастная группа (до 6 лет включительно):

  1. Белов Захар Кириллович - г. Калтан. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка – Детский сад «Планета детства», группа «Ягодки».

 

Дипломанты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос» в номинации «ПРОЗА» I возрастная группа (до 6 лет включительно):

  1. Назаркин Владимир Викторович - пгт Промышленная. МАДОУ «Промышленновский детский сад «Сказка», подготовительная группа

 

Лауреаты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос», в номинации «ПРОЗА» II возрастная группа (7-9 лет):

  1. Баринова Эллина Александровна - с.Карагайла Прокопьевский район, МБОУ «Карагайлинская ООШ»-3кл.
  2. Безносиков Марк Эдуардович - Прокопьевский район, с.Верх-Егос. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Прокопьевская средняя общеобразовательная школа», 2 класс
  3. Кругликова Арина Денисовна - г. Прокопьевск. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №1» (МБОУ «Школа №1»), 3 класс «Б»

 

Дипломанты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос» в номинации «ПРОЗА» II возрастная группа (7-9 лет):

  1. Грекова Полина Ильинична – Кемерово. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 62», 1 класс «Б»
  2. Кирсанова София Витальевна - г.Анжеро-Судженск МБОУ Общеобразовательная школа №8, 2Д класс
  3. Мозговой Даниил Денисович - пос. Карагайлинский, г. Киселевск МБОУ «Карагайлинская основная общеобразовательная школа», 2 класс
  4. Симушина Софья Сергеевна - г. Калтан. МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"город Калтан, 3 «В» класс
  5. Шарнин Глеб Александрович - г.Анжеро-Судженск. МБОУ Общеобразовательная школа №8, 2Д класс

 

Лауреаты Десятого  областного конкурса юных литераторов «Свой голос», в номинации «ПРОЗА» III возрастная группа (10-12 лет):

  1. Петраков Илья Викторович – Прокопьевский район, с. Карагайла. МБОУ «Карагайлинская ООШ», 5 класс
  2. Постникова Ульяна Алексеевна - Кемеровский муниципальный округ, с. Верхотомское. МБОУ «Верхотомская СОШ»,4 класс
  3. Савостьянов Глеб Владимирович - г. Ленинск-Кузнецкий. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №8», 6 «б» класс

 

Дипломанты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос», в номинации «ПРОЗА» III возрастная группа (10-12 лет):

  1. Морозов Егор Максимович - г. Ленинск-Кузнецкий. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №8», 6 «б» класс
  2. Сафронова Ангелина Ильинична - г. Ленинск-Кузнецкий. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №8», 6 «А» класс
  3. Этигон Полина Романовна – г.Кемерово. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 69», класс 4 А; МБОУДО «ЦДТ» Центрального района г. Кемерово Пресс-центр «Поколение Next».

 

Лауреаты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос», в номинации «ПРОЗА» IV возрастная группа (13-15 лет):

  1. Бородай Вероника Антоновна – г. Кемерово. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 44», класс 9Б
  2. Зуева Полина Евгеньевна – г. Новокузнецк. Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия 362», 8Г класс
  3. Мальцева Софья Александровна – г. Кемерово. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94», класс 6а

 

Дипломанты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос», в номинации «ПРОЗА» IV возрастная группа (13-15 лет):

  1. Бахшалиева Нурзана Низами кызы - г. Белово. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30 города Белово», 6 «Б» класс
  2. Зуева Алина Евгеньевна– г. Новокузнецк. Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия 362», 8Г
  3. Керн Карина Евгеньевна – г.Гурьевск. МБОУ ОШ №16 8 кл.; Любительское творческое объединение «Литературный салон»
  4. Чухлов Денис Алексеевич– г. Новокузнецк. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Лицей №27» имени И. Д. Смолькина. 7 класс «В»

 

Лауреаты областного конкурса юных литераторов «Свой голос», в номинации «ПРОЗА» V возрастная группа (16-18 лет):

  1. Анашкина Екатерина Дмитриевна – г. Кемерово. МБОУ «СОШ №24» 10»А»; МБОУДО «ЦДТ» Центрального района г. Кемерово пресс-центр «Поколение NEXT».
  2. Бурцев Григорий Александрович – г. Новокузнецк. Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия № 10», 10 Б
  3. Семенова Софья Евгеньевна – г. Кемерово. МБНОУ «Городской классический лицей»

 

Дипломанты Десятого  областного конкурса юных литераторов «Свой голос», в номинации «ПРОЗА» V возрастная группа (16-18 лет):

  1. Ковалева Диана Вадимовна – г. Кемерово. МБОУ Гимназия №21
  2. Лияскина Ирина Геннадьевна – г. Осинники. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №36», 10Б
  3. Свиридова Анастасия Владимировна – г. Прокопьевск. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45»; 11класс А

 

«ПУБЛИЦИСТИКА»

Дипломанты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос», в номинации «ПУБЛИЦИСТИКА» I возрастная группа (до 6 лет включительно):

  1. Симушина Диана Сергеевна – г. Калтан МАДОУ ЦРР - Детский сад "Планета детства" Группа «Ягодки»

 

Лауреаты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос», в номинации «ПУБЛИЦИСТИКА» II возрастная группа (7-9 лет):

  1. Бабешкина Элина Александровна – г. Новокузнецк Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №99», 1 в класс

 

Дипломанты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос», в номинации «ПУБЛИЦИСТИКА» I возрастная группа (7-9 лет):

  1. Водовозова София Дмитриевна, – г. Анжеро-Судженск МБОУ Общеобразовательная школа №8, 2Д класс
  2. Симушина Софья Сергеевна – г. Калтан МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"город Калтан3 «В» класс

 

Лауреаты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос», в номинации «ПУБЛИЦИСТИКА» III возрастная группа (10-12 лет):

  1. Акинин Никита Владимирович – г. Кемерово МБОУ «СОШ № 69» 4 «А»
  2. Пшеничникова Светлана Алексеевна – Юргинский муниципальный округ, П. Юргинский МБОУ «Юргинская средняя общеобразовательная 6 класс школа»
  3. Явгарова Елизавета Эмильевна – г. Кемерово МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 92 с углубленным изучением отдельных предметов», класс 5-Д; МБОУДО«ЦДТ» Центрального районаг. Кемерово Пресс-центр «Поколение Next»

 

Дипломанты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос», в номинации «ПУБЛИЦИСТИКА» III возрастная группа (10-12 лет):

  1. Гарифуллина Мирослава Евгеньевна – г. Полысаево МБОУ «Школа № 44
  2. Кольчуганов Дмитрий Николаевич - пгт Промышленная Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя образовательная школа № 56. 6 класс
  3. Коновалова Анна Александровна – г. Кемерово Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 85», 5 «Е» класс; Студия юных друзей журналистики «Рудничок» МБОУ «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово»
  4. Крепак Захар Дмитриевич – г. Кемерово МБОУ Гимназия №17 6 кл

 

Лауреаты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос», в номинации «ПУБЛИЦИСТИКА» IV возрастная группа (13-15 лет):

  1. Костенко Мария Андреевна - Ленинск-Кузнецкий район, село Ариничево МБОУ «Ариничевская СОШ», 7 класс
  2. Макеева Марина Дмитриевна – г. Мыски МБОУ "СОШ №5" г.Мыски 9 Б
  3. Неунывахина Ева Викторовна – г. Мыски МБОУ СОШ №4 9 В класс; Творческое объединение «Лира» МБОО ДО ЦТР и ГО им. Геннадия Неунывахина

 

Дипломанты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос»в номинации «ПУБЛИЦИСТИКА» IV возрастная группа (13-15 лет):

  1. Беллер Дарья Александровна - пгт. Краснобродский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Трудармейская средняя общеобразовательная школа» , 7 «в»
  2. Смирнова Екатерина Евгеньевна – г. Полысаево Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов», 7 «Б» класс
  3. Титовец Алина Андрееван - п.Трудармейский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Трудармейская средняя общеобразовательная школа» , 7 «в»

 

Лауреаты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос», в номинации «ПУБЛИЦИСТИКА» V возрастная группа (16-18 лет):

  1. Бурцев Григорий Александрович – г. Новокузнецк Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия № 10», 10 Б
  2. Исаева Мария Сергеевна – г. Мыски МБОУ "СОШ №5" г.Мыски 11 кл
  3. Пономарева Дарья Евгеньевна – г. Кемерово МБОУ «Гимназия №41», класс 11 Б; Детско-юношеская студия «Поколение NEXT» г. Кемерово
  4. ШараповаАлинаВадимовна – г. Кемерово МБОУ «СОШ №40» 10 класс; МБОУДО «ЦДТ» Центрального района г. Кемерово пресс-центр «Поколение NEXT».

 

Дипломанты Десятого областного конкурса юных литераторов «Свой голос» в номинации «ПУБЛИЦИСТИКА» V возрастная группа (16-18 лет):

  1. Анашкина Екатерина Дмитриевна – г. Кемерово МБОУ «СОШ №24» 10»А»; МБОУДО «ЦДТ» Центрального района г. Кемерово пресс-центр «Поколение NEXT».
  2. Ермаков Никита Евгеньевич – г. Берёзовский Школа № 16, 11 класс;Студия «КоллеДЖ» ЦРТДтЮ г. Березовского
  3. Чукина Мария Георгиевна – г. Кемерово МБОУ Гимназия №21 11 кл
  4. Шарычев Иван Павлович – г. Берёзовский Лицей № 17, 11 класс, г. Берёзовский; Студия «КоллеДЖ» ЦРТДиЮ, г. Берёзовский

 

Желаем дальнейших творческих побед и успехов!


Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location

Войти с помощью

Наши проекты

Школа цифровой грамотности

Интеллектуальная продленка

Актуальные конкурсы

Slider

Гранты России

Культура. Гранты России

Наши партнеры

Slider